Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX

SCENA DI BATTAGLIA TRA ROVINE ANTICHE
olio su tavola, cm 30x44,5

Central italian school, 19th century
BATTLE SCENE IN ANCIENT RUINS
oil on canvas, cm 30x44,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022