Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI
olio su tela, cm 86x96

French school, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS
oil on canvas, cm 86x96

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022