Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola dell'Italia centrale sec. XVII

ANNUNCIAZIONE
olio su rame, cm 28,5x23

Central Italian school, 17th century
THE ANNUNCIATION
oil on copper, cm 28,5x23

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022