Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 27x37

Tuscan school, 17th century
BAPTISM OF CHRIST
oil on canvas, cm 27x37

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022