Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

SANT'ANTONIO ABATE
olio su tela, cm 170x123,5

Central Italian school, 18th century
SAINT ANTHONY ABBOT
oil on canvas, cm 170x123,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022