Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
NATURE MORTE CON VASI DI FIORI
olio su tela applicato su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE
oil on canvas on panel, cm 16x11,8

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022