Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola Inglese, fine sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Inglese, fine sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO A CAVALLO
olio su vetro, cm 26,5x21

English school, late 18th century
PORTRAIT OF A NOBLEMAN ON A HORSE
oil on glass, cm 26,5x21

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022