Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
SAN MARTINO DIVIDE IL SUO MANTELLO CON UN MENDICANTE
olio su vetro, cm 19,5x25

Italian school, 18th century
SAINT MARTIN AND THE BEGGAR
oil on glass, cm 19,5x25

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022