Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE CON FIORI E FRUTTA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 92x123

Lombard school, 17th century
STILL LIFES OF FLOWERS AND FRUITS
oil on canvas, a pair, cm 92x123

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022