Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola veneto-cretese, sec. XVIII

STORIE DELLA VITA DI CRISTO
olio su tavola, cm 66x51,5

Venetian-Cretian school, 18th century
SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST
oil on panel, cm 66x51,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022