Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola lombarda, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, sec. XVIII

 Scuola lombarda, sec. XVIII
MANGIATORE DI FAGIOLI CON FAMIGLIA
olio su tela, cm 44x36

Lombard school, 18th century
BEAN EATER WITH HIS FAMILY
oil on canvas, cm 44x36

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022