Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tela ovale, cm 135x110

Neapolitan school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER
oil on oval canvas, cm 135x110

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022