Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola toscana, sec. XVII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE E FIGURE
olio su tavola, cm 31x42,5

Tuscan school, 17th century
RIVER LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES
oil on panel, cm 31x42,5

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022