Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola francese, sec. XVII

 Scuola francese, sec. XVII
SCENA EROTICA
olio su tela, cm 35,5x50

French school, 17th century
EROTIC SCENE
oil on canvas, cm 35,5x50

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022