Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Boucheron, bracciale collezione Serpent Boheme

 peso 58 gr.
firmato e numerato in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, chiusura a scatto, completo di scatola, diametro 5,5 cm.

gio 26 MAGGIO 2022