Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Bulgari, lunga collana a maglia groumette

 peso 138 gr.
firmata, anni 70 circa in oro giallo e bianco 18kt con incastonati diamanti taglio brillante ct 4 circa, indossabile anche come girocollo e bracciale, lunghezza collier 40 cm. - bracciale 19 cm. - totale 59 cm.

gio 26 MAGGIO 2022