Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Bulgari, bracciale a manetta morbida  - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bulgari, bracciale a manetta morbida

 peso 41 gr.
firmato, anni 90 circa in oro giallo 18kt con tormaline rosa e ametiste taglio carré incastonate a binario, alternate da diamanti taglio brillante ct 0,50 circa e quattro citrini taglio cabochon, diametro 6 cm.

gio 26 MAGGIO 2022