Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Pomellato, pendente marinaio snodabile

 peso 22 gr.
firmato in oro a due colori 18kt e diamanti taglio brillante misure 4,5x2 cm. , completo di golino in oro giallo 18kt non firmato e scatola, diametro 14 cm.

gio 26 MAGGIO 2022