Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Cazzaniga, spilla ramage

 peso 32 gr.
Roma, firmata in oro giallo e rosa 18kt con zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante, misure 8,5x3,5 cm.

gio 26 MAGGIO 2022