Asta (999)

,Plinio Mesciulam

Comunicazione su foglio di calendario

 carta e tecnica mista su tavoletta, Largh. 98 - Alt. 66,5 cm
1975 firmato, intitolato e datato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022