Asta (999)

,LUCIO DEL PEZZO

Terra ocra

 acrilici su tavola, Largh. 45 - Alt. 45 cm
1987 firmato in basso a destra, datato in basso a sinistra

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022