Asta (999)

,Marco Nereo Rotelli

Il silenzio del mare

 tecnica mista su lamiera, Largh. 200 - Alt. 100 cm
2008 firmato e intitolato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022