Asta (999)

,Valentina D’Amaro

Senza titolo #G3E

 olio su tela, Largh. 220 - Alt. 125 cm
2004 firmato e datato al retro

Arte moderna
gio 12 MAGGIO - mar 31 MAGGIO 2022