Asta (1011)

ANELLO A FORMA DI STELLA

 ANELLO A FORMA DI STELLA
in oro giallo 18kt, con piccolo diamante taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 10

STAR-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022