Asta (1011)

FARAONE PENDENTE A FORMA DI RANA  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FARAONE PENDENTE A FORMA DI RANA

in oro giallo 18kt, con due piccoli smeraldi taglio cabochon, firmato "Faraone", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5

FARAONE FROG-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022