Asta (1012)

Baume & Mercier : BAUME & MERCIER BAUMATIC REF. 35115 N. 9304XX  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Baume & Mercier

BAUME & MERCIER BAUMATIC REF. 35115 N. 9304XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona con pietra blu sfaccettata, lunetta a scalino e quadrante oro con lavorazione a rilievo con motivi piramidali, firmato Baume et Mercier, indici applicati oro e nero, datario a finestra a ore tre, movimento a carica manuale con microrotore, cinturino in pelle viola, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 35

BAUME & MERCIER BAUMATIC REF. 35115 N. 9304XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022