Asta (1012)

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC

 MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC
cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante argenté firmato Mido, indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 0917P, cinturino in pelle turchese, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. complessivi 34. Diam. mm 31

MIDO MULTIFORT SUPERAUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022