Asta (1012)

OMEGA : OMEGA LADY ULTRAPIATTO REF. 111.022  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

OMEGA

 OMEGA LADY ULTRAPIATTO REF. 111.022
cassa laminata oro con fondello in acciaio a pressione, corona marcata, quadrante champagne firmato Omega, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal 620, cinturino in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31. Corredato di scatola.
OMEGA LADY REF. 111.022 ULTRA THIN YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022