Asta (1012)

SEIKO OROLOGIO DA POLSO REF. 5Y23  - Asta Orologi e penne  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SEIKO OROLOGIO DA POLSO REF. 5Y23

cassa in acciaio, fondello a vite, lunetta in acciaio dorato, quadrante champagne firmato Seiko, datario a ore tre con finestra del giorno della settimana, bracciale a maglie in acciaio dorato, chiusura originale deployant a scomparsa, vetro plastica.
Diam. mm 33. Corredato di scatola e garanzia.

SEIKO REF. 5Y23 WRISTWATCH

Orologi e penne
ven 20 MAGGIO - ven 27 MAGGIO 2022