Asta (1016)

bulgari

BULGARI ANELLO CON TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo, con al centro un turchese taglio cabochon di mm 10x16x7 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 47, gr. 11

BULGARI TURQUOISE AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022