Asta (1016)

bulgari

BULGARI BRACCIALE A CATENA CON TURCHESI

in oro giallo 18kt, realizzato a maglia groumette con distanziali in turchese di mm 11x8x6 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 47

BULGARI TURQUOISE CURB BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022