Asta (1016)

bulgari

BULGARI ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

in platino e oro giallo 18kt, realizzato seguendo un motivo a serpente, con agli apici due diamanti taglio a goccia per ct 2.58, circondato da pavé di diamanti taglio brillante e tapes per ct 2 circa, firmato "Bulgari", punzoni PT, 750 e carati 2.58, mis. 50, gr. 11

BULGARI CONTRARIÉ DIAMOND RING IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022