Asta (1016)

bulgari

BULGARI COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con un elemento centrale impreziosito da un rubino taglio cabochon di ct 8 circa circondato da pavé di diamanti taglio brillante e un diamante taglio baguette per ct 0.70 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 71

BULGARI RUBY AND DIAMOND CURB NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022