Asta (1016)

bulgari

BULGARI BRACCIALE SEMIRIGIDO CON ZAFFIRI E SMERALDI

in oro giallo 18kt, composto da segmenti scanalati uniti da distanziali impreziositi da zaffiri taglio cabochon per ct 4.70 circa e due smeraldi taglio cabochon per ct 3 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x5, diam. interno cm 5,5, gr. 49

BULGARI SAPPHIRE AND EMERALD BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022