Asta (1016)

bulgari

BULGARI PAIO DI ORECCHINI CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da due smeraldi taglio cabochon per ct 4 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 11 complessivi

BULGARI EMERALD AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022