Asta (1016)

254

bulgari

BULGARI PORTACIPRIA

 BULGARI PORTACIPRIA
in oro tre colori 18kt, di forma rettangolare con superficie scanalata, impreziosita lungo la chiusura da zaffiri taglio baguette per ct 0.40 circa, firmata "Bulgari", corredata di specchio, retino interno e custodia in velluto, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x7, gr. 193 complessivi

BULGARI POWDER CASE IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022