Asta (1016)

TIFFANY & CO : TIFFANY & CO. PAIO DI GEMELLI  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
253

TIFFANY & CO

TIFFANY & CO. PAIO DI GEMELLI

 TIFFANY & CO. PAIO DI GEMELLI
in oro giallo 18kt, a forma di riquadri con al centro dischi in lapislazzuli, firmato "Tiffany & Co. Germany", punzone 18kt, 1x3, gr. 17 complessivi

TIFFANY & CO. CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022