Asta (1016)

CARTIER

 CARTIER VLC N. 8810XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta liscia in oro giallo 18kt, corona con zaffiro cabochon, quadrante avorio firmato Cartier, grafica nera, numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 24. Diam. mm 30

CARTIER VLC N. 8810XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022