Asta (1016)

CARTIER

 CARTIER VLC TRE COLORI ORO N. 8109400XX
cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a tre scalini in tre colori d'oro, corona con zaffiro cabochon, quadrante bianco firmato Cartier, numeri romani, movimento al quarzo, bracciale a cartuccera a tre file in tre colori d'oro, chiusura deployant a scomparsa in oro giallo 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. 62. Diam. mm 25.

CARTIER VLC TRIDOR YELLOW GOLD LADY'S WATCH N. 8109400XX

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022