Asta (1016)

379

GRANDE ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, di forma bombata, impreziosito sulla sommità da diamanti brown e bianchi taglio brillante per ct 1.50 circa, circondati da pavé di zaffiri gialli e blu taglio rotondo per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 29

BIG CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022