Asta (1016)

380

POMELLATO COLLANA A CATENA MAGLIA ROLLO'

in oro giallo e bianco 18kt, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 44, gr. 38

POMELLATO ROLLO' CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022