Asta (1016)

247

BUCCELLATI

 MARIO BUCCELLATI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro bianco e giallo traforato e inciso 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante (difetti) per ct 0.50 circa, firmato "M.Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 12

MARIO BUCCELLATI DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022