Asta (1016)

PAIO DI ORECCHINI CON QUARZI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, lavorati a incisione e a cordicella, impreziositi da due grandi quarzi citrini e da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x3 circa, chiusura a clip, gr. 37 complessivi

QUARTZ AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022