Asta (1017)

442

BREITLING CHRONOGRAPH CADETTE REF. 1197 N. 8485XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti crono di forma rettangolare, quadrante panna firmato Breitling, scala tachimetrica, indici e numeri arabi applicati, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, movimento a carica manuale cal Venus 188, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 40. Diam. mm 37

BREITLING CHRONOGRAPH CADETTE REF. 1197 N. 8485XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022