Asta (1017)

443

BREITLING NAVITIMER MONTBRILLANT CRONOGRAFO REF. A30030.2

cassa in acciaio, fondello a vite, ghiera zigrinata, corona marcata, tasti a pompa, quadrante argenté firmato Breitling, grafica nera, indici applicati e numeri arabi stampati, contatore dei secondi a ore tre, contatore dei minuti a ore movimento a carica automatica cal ETA 2892A2, cinturino in cuoio plastificato rosa recante personalizzazione, fibbia in acciaio firmata Breitling, vetro minerale. Diam. mm 40

BREITLING NAVITIMER MONTBRILLANT CHRONOGRAPH REF. A30030.2

Orologi
gio 26 MAGGIO 2022