Asta (1019)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

,ANTONIO CORPORA : Composizone  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,ANTONIO CORPORA

Composizone

 Olio, sabbia e graffiti su cartone, cm. 97,5x71
1956

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta Giovanni Di Summa, con descrizione.

Etichetta di provenienza.

sab 11 GIUGNO 2022