Asta (1019)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

,PIERO DORAZIO : Rosso vero I  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,PIERO DORAZIO

Rosso vero I

 Olio su tela, cm. 50x35
1992

Sul verso: firma, data e titolo.

Timbro Studio Piero Dorazio, con n° 3034.

Scritto di autenticità dell'Artista datato 1993.

sab 11 GIUGNO 2022