Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Attribuito a Cesare Maccari (Siena 1840 - Roma 1919)

Allo specchio

 olio su tela, cm 54 x 45
siglato in basso a sinistra: CM

mer 8 GIUGNO 2022