Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Beppe Ciardi

Cielo d'Asiago

 olio su tavola, cm 19,7 x 30,3
1903

firmato in basso a sinistra: Beppe Ciardi

Sul retro, firma e data a penna e titolo a matita di mano dell'artista.

mer 8 GIUGNO 2022