Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Ulvi Liegi

Piazza Goldoni

 olio su cartone, cm 14x21
1929

firmato e datato in basso a sinistra: Ulvi Liegi 29

Sul retro, firma, data e titolo di mano dell'artista (14 febbraio 29. / Piazza Goldoni. / c gr. 7 sotto zero.)

mer 8 GIUGNO 2022